http://s020.radikal.ru/i710/1407/2e/381d3e031e55.gif

I. MAIN INFORMATION.

Вся основная информация, включающая в себя: имя персонажа; его возраст и прозвища; принадлежность к той или иной расе; специализация и класс; деятельность, описание должности в той организации, в которой он состоит; должна быть расписана в данном пункте. Вы можете пользоваться любым видом повествования - от первого или от третьего лица, оформлять пункт в виде досье, разбив его на стандартные под-пункты или воспользоваться какой-либо иной художественной формой заполнения.

Пример.

I. MAIN INFORMATION.

Меня зовут - Джон Шепард и моя фамилия играет при знакомстве куда больше роли, нежели бы мне этого хотелось. Брат Спасительницы Галактики - вот как меня называют за глаза, думая, что я не слышу этого или не замечаю сквозящей в голосе сплетников иронии. Не так давно мне исполнилось 36 лет, столько же было моей сестре, когда она отдала свою жизнь, чтобы спасти нашу несовершенную во всех возможных смыслах вселенную. Неудивительно, что мой послужной список и вес «родословной» привлекли ко мне всеобщее внимание, а Совет Цитадели настоял на том, чтобы я присоединился к С.П.Е.К.Т.Р.-ам, посвятив себя служению общему благу. Забавно то, что я до сих пор не могу понять, какое значение сам вкладываю в эту избитую молью фразу. Общее благо? Когда оно было общим?
специализация: солдат // раса: человек

II. PERSONALITY.

В данном пункте вы должны детально изложить все то, что о вашем персонаже необходимо знать другим игрокам. Его биографию, характер, отдельные черты внешности. Форма повествования все так же не имеет значения - вы можете переплести все под-пункты воедино, добавить посты-цитаты, разбавить историю персонажа графическими вставками. Помните, что повествование должно объяснять способности персонажа, выбранную им специализацию, профессию, отношение к окружающим его живым существам. Если Вы, к примеру, хотите сделать персонажа адептом, то не забудьте указать где и как его мать была облучена нулевым элементом (поскольку это обязательное условия для получения биотических способностей). Привычки и увлечения тоже относятся к данному пункту.

III. ABILITY.

- СПОСОБНОСТИ|УМЕНИЯ.
Сюда в первую очередь входят активные умения, которые отвечают за ведение боя (к примеру, для адептов - бросок или заряд). Так, на начало игры Вы можете выбрать три способности, не забыв прописать минимальное и максимальное количество повреждений, которые может нанести способность противнику (т.е. к примеру, выбирая способность "бросок", вы указываете эффекты, которые он оказывает на врага - т.е. может ли способность сломать конечность или только лишь нанести небольшой ущерб в виде ушибов и царапин).
Следующее. Не стоит забывать и о способностях пассивного порядка - другими словами, о умении готовить, строить стратегии и вырабатывать тактику. Сюда же можно отнести предрасположенность к лидерству или умение управлять определёнными видами транспорта.

- ОРУЖИЕ|ИНВЕНТАРЬ.
То, что находится в распоряжении персонажа и то, что он носит с собой (зачастую это совершенно разные вещи). Стоит здесь же указать одежду персонажа или дополнительное оборудование, которым он пользуется. Оружие может быть не только огнестрельным - так, те же фантомы пользуются клинками, способными сбивать щиты противника.
Но всё же - следите за весом, потому как таскать с собой полный арсенал Вы явно не в состоянии. Максимум - это два вида огнестрельного оружия и "броня".

IV. PLAYER.

- ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
Здесь Вы указываете не только свою контактную информацию (ICQ или Skype). Мы не принимаем кормления "в ЛС после принятия". Здесь и сейчас, можете скрытым текстом.

- ПРОБНЫЙ ПОСТ.
Тема пробного поста задаётся администратором после того, как анкета будет проверена и исправлена игроком.
Тем не менее, никто не запрещает Вам использовать любой свой пост, имеющийся в наличии.

Код.
Код:
[align=center][img]http://s020.radikal.ru/i710/1407/2e/381d3e031e55.gif[/img][/align]

[quote][align=center][b]I. MAIN INFORMATION.[/b][/align]

[align=center]Вся основная информация, включающая в себя: имя персонажа; его возраст и прозвища; принадлежность к той или иной расе; специализация и класс; деятельность, описание должности в той организации, в которой он состоит; должна быть расписана в данном пункте. Вы можете пользоваться любым видом повествования - от первого или от третьего лица, оформлять пункт в виде досье, разбив его на стандартные под-пункты или воспользоваться какой-либо иной художественной формой заполнения.[/align][/quote]
[spoiler="[align=center]Пример.[/align]"][quote][align=center][b]I. MAIN INFORMATION.[/b][/align]

[align=center]Меня зовут - [b]Джон Шепард[/b] и моя фамилия играет при знакомстве куда больше роли, нежели бы мне этого хотелось. Брат Спасительницы Галактики - вот как меня называют за глаза, думая, что я не слышу этого или не замечаю сквозящей в голосе сплетников иронии. Не так давно мне исполнилось [b]36 лет[/b], столько же было моей сестре, когда она отдала свою жизнь, чтобы спасти нашу несовершенную во всех возможных смыслах вселенную. Неудивительно, что мой послужной список и вес «родословной» привлекли ко мне всеобщее внимание, а Совет Цитадели настоял на том, чтобы я присоединился к [b]С.П.Е.К.Т.Р.[/b]-ам, посвятив себя служению общему благу. Забавно то, что я до сих пор не могу понять, какое значение сам вкладываю в эту избитую молью фразу. Общее благо? Когда оно было общим?
[b]специализация:[/b] солдат // [b]раса:[/b] человек[/align][/quote][/spoiler]

[quote][align=center][b]II. PERSONALITY.[/b][/align]

[align=center]В данном пункте вы должны детально изложить все то, что о вашем персонаже необходимо знать другим игрокам. Его биографию, характер, отдельные черты внешности. Форма повествования все так же не имеет значения - вы можете переплести все под-пункты воедино, добавить посты-цитаты, разбавить историю персонажа графическими вставками. Помните, что повествование должно объяснять способности персонажа, выбранную им специализацию, профессию, отношение к окружающим его живым существам. Если Вы, к примеру, хотите сделать персонажа адептом, то не забудьте указать где и как его мать была облучена нулевым элементом (поскольку это обязательное условия для получения биотических способностей). Привычки и увлечения тоже относятся к данному пункту.[/align][/quote]

[quote][align=center][b]III. ABILITY.[/b][/align]

[b]- СПОСОБНОСТИ|УМЕНИЯ.[/b]
Сюда в первую очередь входят активные умения, которые отвечают за ведение боя (к примеру, для адептов - бросок или заряд). Так, на начало игры Вы можете выбрать три способности, не забыв прописать минимальное и максимальное количество повреждений, которые может нанести способность противнику (т.е. к примеру, выбирая способность "бросок", вы указываете эффекты, которые он оказывает на врага - т.е. может ли способность сломать конечность или только лишь нанести небольшой ущерб в виде ушибов и царапин).
Следующее. Не стоит забывать и о способностях пассивного порядка - другими словами, о умении готовить, строить стратегии и вырабатывать тактику. Сюда же можно отнести предрасположенность к лидерству или умение управлять определёнными видами транспорта.

[b]- ОРУЖИЕ|ИНВЕНТАРЬ.[/b]
То, что находится в распоряжении персонажа и то, что он носит с собой (зачастую это совершенно разные вещи). Стоит здесь же указать одежду персонажа или дополнительное оборудование, которым он пользуется. Оружие может быть не только огнестрельным - так, те же фантомы пользуются клинками, способными сбивать щиты противника.
Но всё же - следите за весом, потому как таскать с собой полный арсенал Вы явно не в состоянии. Максимум - это два вида огнестрельного оружия и "броня".[/quote] 

[quote][align=center][b]IV. PLAYER.[/b][/align]

[b]- ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.[/b]
Здесь Вы указываете не только свою контактную информацию (ICQ или Skype). Мы не принимаем кормления "в ЛС после принятия". Здесь и сейчас, можете скрытым текстом. 

[b]- ПРОБНЫЙ ПОСТ.[/b]
Тема пробного поста задаётся администратором после того, как анкета будет проверена и исправлена игроком. 
Тем не менее, никто не запрещает Вам использовать любой свой пост, имеющийся в наличии.[/quote]